Главная | Форум | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Studio Tech.Mafia™ » Battlefield » battlefield vietnam (Поиграть по Internet)
battlefield vietnam
Суббота, 05.03.2011, 16:50 | Сообщение # 61
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
ну создай новую.. хоть попробуем для начала поиграть.. а то я только что с другом пробовал нифига не получилось! в сети его не видит.. пробовал через инет конектиться с помощью add server.. вводил его хамачевский ай пи.. все равно нифига((( помню я как то консоль открывал во вьетнаме и через него пробовал конектится.. но уже забыл как..
Суббота, 05.03.2011, 16:54 | Сообщение # 62
Сообщений:
196
Награды:
времени как то нет, я ребятам предлогал выделенку купить за 600-700 рублей на 2 месяца)
Суббота, 05.03.2011, 16:58 | Сообщение # 63
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
у вас вообще получалось играть по хамачи?.. вот что мы могли не так сделать?.. я пробовал dedicated server запускать.. тогда в local его уже видел, но при попытке подключения пишет типа "data difference from server" wacko
Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 64
Сообщений:
196
Награды:
MisterMadDrummer, все работало, просто я пока серв не запускаю..
Воскресенье, 06.03.2011, 10:32 | Сообщение # 65
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
а.. тоесть надо обязательно отдельной "прогой" сервер запускать? просто мы с другом пробовали в самой игре создавать.. дык вот тогда не видели друг друга.. это вот DedicatedServer.exe ?
Воскресенье, 06.03.2011, 13:39 | Сообщение # 66
Сообщений:
196
Награды:
MisterMadDrummer, Вообщем я напишу статейку о том как подключатся создавать, чутку подожди smile
Пятница, 11.03.2011, 20:53 | Сообщение # 67
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
Кстати нашел один сервер не требующий ключа! я сейчас на нем играю. правда пинг там высокий(около 400).. наверно потому что сервер в Гонконге happy версия BF 1.21 сервер наз: -=|NE|=-CLAN 1.21 BFV SER IP: 203.186.17.74:15567

о, вот и ссылка на мониторинг сервера))

Добавлено (11.03.2011, 20:53)
---------------------------------------------
че за фигня.. "мониторинг" кидает на какой то http://u.to/75LO ?

вот http://www.gametracker.com/server_info/203.186.17.74:15567

Пятница, 11.03.2011, 21:03 | Сообщение # 68
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Привет MisterMadDrummer, я пытался там играть но меня постояно выкидывает, поиграю с пол минуты, а потом пишет Failled to connect to server, или ещё invalid CDkey, может у меня скорости не хватает??? (USB modem, beeline 3G) И ник у меня такой же был, как и здесь, может видел)
Пятница, 11.03.2011, 21:33 | Сообщение # 69
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
вроде видел) я там User~1 ) даже не знаю.. может и из-за скорости, сервер находится в Гонконге (далековато).. может в какой то момент падает скорость и потому выбрасывает.. а откуда батл скачан? я например с рутрекера качал лицензию на 3 CD.. И кстати когда я сначала скопировал NoCd то у меня тоже писало Failled to connect to server и(или) invalid CDkey(правда это когда к другу пытался подключиться), но потом я вернул все на место и запускаю игру при помощи смонтированого третьего диска.. все работает.. выбрасывает очень редко (пишет во время игры "connection problems").
Суббота, 12.03.2011, 00:42 | Сообщение # 70
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
У меня скорей всего пиратка, скачивал не помню откуда (давно это было), а так один образ весит 1200mb, потом 2 патча ставил 1.2 и 1.21 потом кряк (no CD) и всё.
У меня перед вылетом тоже иногда пишет Warning conection problems. И ещё я пинг смотрел.........1047!!! наверно ещё из-за этого. loony
Суббота, 12.03.2011, 03:48 | Сообщение # 71
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
тогда наверно в подключении дело.. попробуй еще в меню, когда список серверов внизу справа типы подключения.. выбери самый медленный 56K.. но не уверен что это поможет. И я конечно не шарю в 3G модемах.. но думаю что там нет стабильного подключения?.. вот потому и выбрасывает, и пинг такой из-за медленного подключения
Суббота, 12.03.2011, 11:39 | Сообщение # 72
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Хорошо, я попробую, и да в 3G модемах такое понятие как СТАБИЛЬНОСТЬ ооооочень растяжимое yes
Вторник, 15.03.2011, 02:34 | Сообщение # 73
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
Ребят помогите! случилась фигня... перестала работать музыка и радиокоманды! вроде бы как это произошло после (вернее во время) того как мы со знакомым попробовали поиграть вместе - сделать свой серв.. Вобщем я создал игру в инете в самом батлфилде, с помощью фаервола заблокировал порт через который Вьетнам запрашивает Cd Key.. так чтобы знакомый смог подключиться.. все получилось но в игре у обоих не было музыки (когда садишься в транспорт) и радиокоманд(т.е. они пишутся слева но озвучки нет).. думал глюк, но сегодня вошел на тот серв что кидал выше.. таже фигня!! думал фаервол каким то боком.. вырубил его, но все равно.. спрашивал у играющих.. один ответил что у него вообще никогда не было радиокоманд.. другой говорит что все слышит и даже музыку когда я сажусь в транспорт.. а я не слышу!.. не знаете в чем проблема может быть?

Добавлено (15.03.2011, 02:34)
---------------------------------------------
UP.. это все этот FireWall проклятый! Выключение не помогало, удаление помогло smile Теперь вопрос к знатокам! так как опыт работы с файрволом оказался печальным.. скажите есть ли более простые способы блокировать порты? просто вот известен порт через который вьетнам проверяет легальность сд кея.. и если его отключить(блокировать) на том компьютере где создается сервер, то подключиться к нему смогут все пиратчики biggrin

Вторник, 15.03.2011, 14:41 | Сообщение # 74
Сообщений:
196
Награды:
игра будет пытатся проверить в базе наличие ключа (и после фейл коннекта ) просто дисконектит, думаешь один ты умный порты блокнуть? данная херь не помогает (поиграть сможете только через хамач) или покупайте лицуху) которую хрен найдешь)
cool
Среда, 16.03.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
ты внимательно читал??.. порт блокануть не с целью чтоб самому на все сервера подключаться.. такое конечно не возможно! а с целью чтоб ко мне могли конектиться! Т.е. я у себя блокирую порт.. создаю сервер, и ко мне смогут подключаться!! с помощью фаервола вчера все получилось! но он зараза также кучу проблем создает.. вот я и спросил может какие то простые утлитки есть или в идеале как то в самой винде порт блокануть... насчет хамачи.. так поделись пожалуйста опытом!! я с другом пробовал нифига не получилось, хотя в других играх все нормально видит в сети!

Добавлено (16.03.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Up! по хамачи получилось.. просто обновили его до последней версии и все ок.. товарищ через add server ввел мой ай пи (что странно не хамачевский а именно мой локальный).. и подключился smile

Форум » Studio Tech.Mafia™ » Battlefield » battlefield vietnam (Поиграть по Internet)
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Все права не нарушены.
Css-TechMafia.Com | by RedHazard | Site by www.Css-Techmafia.Com