Главная | Форум | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Studio Tech.Mafia™ » Battlefield » battlefield vietnam (Поиграть по Internet)
battlefield vietnam
Вторник, 22.03.2011, 20:08 | Сообщение # 91
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
создавал ты со своим 3G модемом?.. я не знаю как с ними дела обстоят, но нужен выделеный ай-пи чтобы к тебе смогли подключиться..

игру я качал с рутрекера.. вроде как образы IMG с трех лицензионных дисков. Но друг из киева качал другую "версию" и все равно нормально подключился ко мне..

Какие моды?.. типа POE (point of existence)? по локалке в него играл, а будет ли так же по инету подключаться не знаю..

вобщем если хочеш можем для начала проверить.. я создам а ты попробуешь подключиться.. только патчи установи если еще не ставил - 1.2 (~295 mb) и 1.21 (~10 mb)

Вторник, 22.03.2011, 22:24 | Сообщение # 92
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Ну вообщем у меня стоят две версии батла: одна как у Димона (Hazard) вторая своя (пиратка с нета), патчи стоят, всё норм. надо как небудь время подобрать и попробовать, если что в скайпе спишимся, мой-mr.Andersson24
Вторник, 22.03.2011, 23:47 | Сообщение # 93
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
две версии не есть хорошо! Как раз могут быть проблемы с CD KEY.. так как инфа о нем хранится в реестре Windows. А когда установлены две игры, то могут быть конфликты или что то в этом роде..

в скайп отписал

Добавлено (22.03.2011, 23:47)
---------------------------------------------
сервер

Пятница, 25.03.2011, 13:52 | Сообщение # 94
Сообщений:
11
Награды:
8
Дарова человеки, я тоже хочу погамать с вами
аськи нету, вот мой скайп prilopik
там если похожие есть то город иой (Кондопога) республика Карелия
у меня проблемы с ХАмачи, ввожу логин и пароль мне пишет : ошибка (эта сеть возможно заполнена)
Пятница, 25.03.2011, 18:29 | Сообщение # 95
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Quote (VIN01D)
Дарова человеки, я тоже хочу погамать с вами аськи нету, вот мой скайп prilopik там если похожие есть то город иой (Кондопога) республика Карелия у меня проблемы с ХАмачи, ввожу логин и пароль мне пишет : ошибка (эта сеть возможно заполнена)

Здарова VIN01D. На счёт хамачи не парься, можно свою сеть замутить, надо как не будь подобрать время всем собраться и пошпилить!!! Я сам давно уже не играл senile
У нас тут пробовали ваще без всякого хамачи играть, и получилось!

Пятница, 25.03.2011, 18:58 | Сообщение # 96
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
да тут собственно никто и не гамает) если договоримся, то можно.. а пока пробуй сюда
Quote
-=|NE|=-CLAN 1.21 BFV SERVER 203.186.17.74:15567

Добавлено (25.03.2011, 18:58)
---------------------------------------------
вообще вот пока потенциальные игроки это я, мой знакомый(нет на форуме), GoldEagl и теперь ты VIN01D smile так что для начала если договоримся вчетвером погамать, то уже хорошо будет)

Пятница, 25.03.2011, 19:12 | Сообщение # 97
Сообщений:
11
Награды:
8
какие патчи нужны 1.21?
мой скайп prilopik добавляйтесь
кароче гамаю на том серве который дали, клево, попозжа приду
Пятница, 25.03.2011, 20:28 | Сообщение # 98
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
ну если там гамаешь то значит у тебя и есть 1.21 )
Пятница, 25.03.2011, 21:36 | Сообщение # 99
Сообщений:
11
Награды:
8
как в самой игре сменить ключ?
Кстате знаю как в самой игре сменить ключ, если что обращайтесь!!!
Пятница, 25.03.2011, 22:12 | Сообщение # 100
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
Quote (VIN01D)
как в самой игре сменить ключ?

в смысле когда батл запущен?.. а зачем это?.. если ты пробовал подключаться к другим серверам в инете и тебе писало Invalid Cd Key, то можешь не ломать голову.. на них ты сможешь поиграть только с лицензией.. единственный "ломаный" сервер в инете это тот что я написал, кроме него по сети можно поиграть только с друзьями.. т.е. создать свой.

p.s. VIN01D и GoldEagle предлагаю завтра попробовать поиграть! я создам игру, а вы для начала попробуете подключиться.. если получится то поиграем.. а нет, будем думать в чем проблема.. потому как пока двое из трех ко мне подключались без проблем)

Пятница, 25.03.2011, 22:44 | Сообщение # 101
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Quote (MisterMadDrummer)
p.s. VIN01D и GoldEagle предлагаю завтра попробовать поиграть! я создам игру, а вы для начала попробуете подключиться.. если получится то поиграем.. а нет, будем думать в чем проблема.. потому как пока двое из трех ко мне подключались без проблем)

С удовольствием составил бы вам компанию!!! но у меня скорость упала(допустимый лимит кончился, 4 гига) и теперь скорости на вряд-ли хватит поиграть, хотя всё равно попробую! посмотрю что из этого выйдет), а так только в следущем месяце. Билайн живи на яркой стороне! spiteful
И ещё, у меня тоже друг есть которого нет на форуме, но он тоже с нами играл, он тоже не прочь сыграть, и возможно ещё один. И если всё получится, то надо будет всех с redxpy тоже подтянуть, там многие хотели поиграть! vinsent
Пятница, 25.03.2011, 23:15 | Сообщение # 102
Сообщений:
11
Награды:
8
Блин я уже два раза написал свой скайп, добвьтесь вы уже ко мне, чтобы потом мне без проблем сообщить о начале игры, вдруг я просто сдесь не буду, а в скайпе буду...
prilopik - скайп мой
там будет (Маркитантов Юха) город КОндопога
кстати неправда то что один серв такой, у меня в игре дофига серваков высветилось, дак я пару пробовал, все нормально пашет...
Суббота, 26.03.2011, 00:51 | Сообщение # 103
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
Quote (GoldEagl)
И ещё, у меня тоже друг есть которого нет на форуме, но он тоже с нами играл

дык пусть регится.. или скайп тоже напиши)

Quote (GoldEagl)
и теперь скорости на вряд-ли хватит поиграть

что меньше 56К ?? игра расчитана на медленное модемное подключение.. главное в принципе не скорость а стабильность! чтоб инет не пропадал..

Quote (VIN01D)
добвьтесь вы уже ко мне

ну я добавился
Суббота, 26.03.2011, 12:45 | Сообщение # 104
Battle Master
Сообщений:
53
Награды:
Я тоже добавился, хорошо скажу другу чтоб регистрировался
Воскресенье, 27.03.2011, 09:10 | Сообщение # 105
Battlefield Gossu
Сообщений:
51
Награды:
200
Quote (VIN01D)
Кстате знаю как в самой игре сменить ключ, если что обращайтесь!!!

зачем в игре ключ менять??..
Форум » Studio Tech.Mafia™ » Battlefield » battlefield vietnam (Поиграть по Internet)
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Все права не нарушены.
Css-TechMafia.Com | by RedHazard | Site by www.Css-Techmafia.Com