Главная | Форум | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Studio Tech.Mafia™ » "Заказ графики" » Лучшие сайты секс знакомств
Лучшие сайты секс знакомств
Четверг, 28.11.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Сообщений:
35
Награды:
0
Лучшие сайты секс знакомств
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/2.jpg

Лучшие сайты секс знакомств В вагоне метро обратил внимание на симпатичную блондиночку, на лицо 7-ка, явно заинтересовалась мной, когда я зашел. Она ехала с подругой. Пока ехали, обменялись взглядами, явных ссс не было, но постоянно ловил ее взгляд (тока не говорите, что это она меня снимала ). Тут я вспоминаю тысячи тфн-топов в стиле: "Она мне шлет ссс, а я стормозил", "Девушка смотрит не меня в метро, что это значит? ", "Мужики, помогите тфну" и все такое). Настроение от этого поднимается. Знаете, парни, реально помогает! Ресурс приливает, при этом смотрю на нее и говорю про себя: "Девочка, от меня ты такого не дождешься, уж я-то сделаю, что надо". Выходим на одной остановке, я иду впереди, но чувствую, что они с подругой идут следом. Придерживаю за собой дверь из метро, так, что они проходят в нее же (а куда им было деваться) и, таким образом, оказываюсь рядом с семеркой, практически беру ее под руку со словами: "Девушки, симпатичными парнями не интересуетесь? " (вот тут простите, ничего оригинального на тот момент придумать не успел). Улыбается. Дальше прогоняю стандартный шаблон про стерву до конца. При этом они так быстро Короче идем на остановку, около памятника стоит девочка. Я другу говорю, давай короче ты иди а я к ней, щас буду крутить) Ок. Вот этот подход я и распишу вам) Я в ресурсе, болталка работает, уверенность прет) Главное, никогда явно не намекай мужчине на то, что тебе реально нужно. Постоянно держи контакт глаз. И самое важное, делай случайные прикосновения к его одежде и его вещам! Почему это так важно,P ты узнаешь потом. На практике! Не к телу, а к одежде. Это важно! Что говорить? Всё что угодно. Говорить можно что угодно. Важно,P как ты это делаешь! Игра! Но только для общего представления, как это может быть, мы приведём пример. Знакомство Ольги: «Молодой человек, мне нужна ваша помощь. Я заблудилась (Улыбнулась). Я потерялась. Я не знаю, где я нахожусь. Я ищу улицу Цурюпы, ищу уже около 2 часов, но никак не могу найти. Я уже интересовалась, где она находиться и мне сказали, что в этом районе. Но найти ее до сих пор не смогла. Я уверена, что вы мне сможете в этом помочь. БЛАБЛАБЛА Я так рада, что вы мне помогли в моей проблеме. Теперь с вашей помощью, я уверена, я смогу ее найти. Вы так хорошо объяснили, что я теперь без труда смогу ее найти. Я хочу вас отблагодарить за вашу помощь, если бы не вы, я бы еще долго ходила и искала. Я пока не знаю, как это сделать, но потом придумаю. У меня это не займет много времени». Пауза. Ждёт, что он ответит. Если реакция ноль. Думаем. Нужен ли мне тормоз? Я дала ему шанс! Если всё же ты его так хочешь, что просто зубы сводит, то делаем следующее: Как соблазнить девушку, которая считает тебя другом; Д: нет, не учитель географии) Лучшие сайты секс знакомств
знакомства номера icq
служанки секс фото
личное интимное видео с викторией боней
Форум » Studio Tech.Mafia™ » "Заказ графики" » Лучшие сайты секс знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Все права не нарушены.
Css-TechMafia.Com | by RedHazard | Site by www.Css-Techmafia.Com