Главная | Форум | Вход | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Studio Tech.Mafia™ » "Заказ графики" » знакомства г н новгород
знакомства г н новгород
Понедельник, 04.11.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Сообщений:
5
Награды:
0
Лучшие сайты знакомств в сети
http://itseek.ru/new/go.php?sid=1 - http://intimkontakts.ru/epics/1.jpg



знакомства г н новгород

том, как невозможно познакомиться с мужчиной, с нормальным мужчиной: I) Знакомство должно быть веселым и оригинальным. II) Не упускай удобных моментов сблизиться и потрогать девушку. III) Будь самим собой. Соблюдая эти три правила, ваши знакомства будут проходить на ура. Рассмотрим подробно каждый из пунктов. Знакомство должно быть веселым. Обычно к красивым девушкам подходят по несколько раз в день с этой гениальной фразой: “ – Девушка, а можно с вами познакомиться? ”. И вы не представляете, как им это надоело. Подойдя к девушке с таким вопросом, вы скорее всего услышите: “ - Нет! ”, поэтому нужно включить фантазию и придумать что-нибудь по оригинальней. “Девушка у вас такие очаровательные глаза, когда я вас увидел, я чуть не поскользнулся. И вообще когда я вас вижу - всегда падаю”. И показываете ей свои выпачканные руки. Далее смех с ее стороны. Далее продолжаете диалог: “Я вот тут решил прогуляться и…”. Вот и все-дело в шляпе. Берем карту совсем другого города, подходим к девушке и спрашиваем: ”Как пройти на улицу такую-то”, и показываете ей карту. После долгих поисков выясняется, что карта вообще не этого города (взял не ту у продавца) и что ты по ней уже полгорода обходил. И вежливо просишь провести на нужную улицу. В ходе общения и познакомитесь. Главное чтобы знакомство было веселым и запоминающимся. Не упускай удобных моментов. Запомните если вы видите удобный для вас момент знакомства, сразу не мешкая подходите к ней. Второго такого момента может и не быть. Иначе потом возможно вы так и не пересилите себя и просто смотреть на нее боясь подойти, и также будет с другими девушками. Девушки считают это за слабость, но мы мужчины должны быть сильными. С другой стороны, если ты не тянешь резину и не жуёшь сопли, а решительно и уверенно действуешь, пытаешься соблазнить девушку быстро – это само по себе вызывает в девушках определённый интерес, они чувствуют в тебе самца. Будь самим собой. Тут все просто. При общении с девушкой не надо строить из себя эдакого крутого парня, не являясь на самом деле таким или присваивать себе те качества и черты характера, которых у вас нет. Как и не стоит строить из себя романтичного парня, если ты таким не являешься. Рано или поздно, а скорее всего рано и даже моментально - это раскроется, и нахлынут глубокие разочарования. Конечно, можно немного приукрашивать свою биографию, свои подвиги, всякие там истории - но в меру. Быть самим собой это очень важно для пикапера. Веди себя естественно, говори уверенно, рассказывай смешные истории, и девушка не обойдет тебя стороной. Ну, вот и все что я хотел до вас донести. Главное не бойтесь - самое трудное это сделать первый шаг навстречу трудностям. Как гласит знаменитая поговорка: “Дорогу осилит идущий”. Удачных вам знакомств! Информация по теме знакомств Большой раздел на сайте Будь Альфой про то я - (решил дожать) Ты когда в последний раз делала что то спонтанное? я - а если ты еще и новый год с неизвестным человеком проведешь7 это же ппц будет) классные воспоминания, эмоции) только на статус не более 10% девушек. Во-вторых, эти самые мужчины, которые оставляют десятки тысяч в баре, на самом деле не знают, Самоучитель соблазнения - это не простая книга. Это книга книг, это целая энциклопедия. Она очень поможет тем, кто хочет познакомиться с девушкой, кто хочет понравиться девушке, кто хочет влюбить девушку в себя, и, конечно же, кто хочет соблазнить девушку или женщину. 1. Оплата через Яндекс-деньги 41001171729823
знакомства г н новгород
Форум » Studio Tech.Mafia™ » "Заказ графики" » знакомства г н новгород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Все права не нарушены.
Css-TechMafia.Com | by RedHazard | Site by www.Css-Techmafia.Com